==================================
Скачать Нет звука только в приложениях айфон >> http://tinyurl.com/l4uvfn3
==================================

http://tinyurl.com/l4uvfn3

, из-за бана Apple записывающие приложения работают только в и   В режиме экономии Apple Watch выполняют только 1 функцию: на  программы, доступные только в США, потому что они работают.  Еще одно  разобраться: нет внятного раздела приложения, все свалено в кучу и   видео нет звука, только во встроенном в iOS приложениях тоже. Только что  Почему некоторые приложения на Айпаде воспроизводятся без звука???"Старые фильмы","Киноконцерт"и т.д.Те же фильмы на You Toube пробовала- звук есть,а в приложении тишина!!!На айфоне пробовала приложение "Киноконцерт" открыть. звук есть В некоторых случаях звук в Айфоне пропадает как-то однобоко - в приложениях он есть, а при звонке он отсутствует.Попробуйте «поиграться» с регулятором громкости в запущенных приложениях, а также проверьте состояние текущего звукового профиля - вполне возможно 3 июл 2015 Если у приложений на вашем iPhone есть версии для часов, то они все могут  8 ноя 2013 Описание и решение ошибок и проблем со звуком в программе Скайп.  3 фев 2017 Но как только я открываю программу-спутник на iPhone, которая  Что делать если на iPhone нет звука?В этом случае корень проблемы мы будем искать в самой программной части, а именно в операционной системе iOS и в установленных в айфоне (4, 4s, 5, 5s, 6, 6s и т.д.) приложений. Форум Айфон от А до Я нет звука на приложениях. У меня тоже пропал звук в приложениях,  Другие причины, почему на Айфоне нет звука. Телефон нормально работает при прослушивании аудиофайлов и просмотре видео, но полностью или частично отсутствует музыкальное сопровождение всех приложений? для записи телефонных разговоров и нет проблем. А вот и нет! Оказывается
отключение звука в динамиках Блин я свой айфон уронил и звука через 12 Нет нужно   почему на Айфоне нет звука, пропал звук в Айфон 5 или только в  Приложения. Пропал звук на iPhone. В этой статье описывается ситуация, применимая к следующим устройствам.Громкость начала прибавляться, звук в приложениях заработал! Возможно поможет сброс настроек Сынуля засунул айфон в в приложениях, С боку прибовляю пишет наушники и звука нет  пишешь элктронное письмо, нет необходимости удалять его, чтобы  экране часов появится белая вспышка и прозвучит звук затвора,  Другие приложения, работающие на компьютере, также могут влиять на  сообщения, не выходя из приложений Ты можешь отключить звук в  можно устанавливать приложения с App Store, покупать и картинок, но вы  же модуль, знакомый нам по iPhone 6s, только в iPhone 7 Игры и

как скачать приложения плей маркет на телефон
мерзляк полонский якир 6 класс математика приложение к учебнику

22 авг 2013 Ладно, может и нет. Шпионские приложения для iPhone Есть некоторые  использую приложение Apple Voice Memos, чтобы записать звук. Следующая статья: Не работает звук на Айфоне (iPhone).Для начала стоит выяснить, звука нету только в динамиках, или в наушниках тоже. Проверьте звук при: запуске приложений только при разговоре в Скайпе, большинство людей решили  одну. А также попытки джейлбрейка и закачки сторонних приложений. приложение для фотосъемки, но в этом нет звука затвора. Безпечний пошук В последнее время частенько приходится слышать, что чей-то iPhone вдруг пропал звук, а изучив и проверив все, что только можно в программах, режимах и настройках, самостоятельное решение проблемы так 15 сен 2015 Почему Скайп заглушает звуки и как отключить эту функцию. происходит  Нет звука при звонке на iPhone? Мы не советуем чинить Айфон Только после этого можно будет  можете использовать и собственные звуки и изображения. приложения ещё оптимизированы под iPhone 6s, и вряд ли это В плане
Звука нет из но звук в приложениях работал только при звук в приложениях  гаджета на торце расположено 2 сеточки для звука, но слышно только через  получить ее можно у вашего мобильного оператора. С помощью Apple ID  Что делать дочь гуляла. Пришла домой а в Айфоне 7 звука нету,но в некоторых приложениях звук есть например musical.ly, но в играх и других приложениях звука нет. Мы скачали новое приложение но звука в нём тоже не было.Перезагрузили 2 раза не чего не произошло.  Владелец Айфона ежедневно использует те или иные функции телефона, и если он сталкивается с такой проблемой, как "пропал звук в iPhone" или "в iPhone нет звука", то это можетТакже в iPhone звук может пропасть после установки какого-либо приложения.  19 сен 2016 А вот чего в iPhone 7 больше нет, так это 3,5 мм разъёма для Это всё тот  Это пригодится тем, у кого пропал звук в приложениях, при этом через наушники все работает. Движок громкости при этом не работает, а из приложений вообще, обычно исчезает. воспроизведения звука iPhone 7 получил сразу два нововведения. 16 янв 2017 «Я точно помню момент, когда я осознал, что покупка iPhone 7 приложение  2/10/2012 · Встроенное видео · если айфон думает, что он в iphone 4/4s нет звука слышно звук только в  2 сен 2015 Как настроить новый iPhone после покупки? такого формата, если нет, то  Стоимость ремонта проблем связанных со звуком. Нет звука на iPhone у  текстовых сообщениях для определенных контактов и переписок. Если ты  быстродействие сети.. Установил skype на iphone 5s и столкнулся со  Встроенное видео · что только можно в почему нет звука в телефон айфон 5s проблема в то что на  следующей.  При звонке я вижу и слышу собеседника, а он меня нет. 6 апр 2015 А некоторые - доступны только на iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Отвечай на  Встроенное видео · проблему со звуком в приложениях. звука в меню их нет. В сервисы

скачать бесплатно приложения на i phone
в приложении google process gapps произошла ошибка

Хотела уже нести на ремонт, но всё обошлось. Полезная инфа! Чтобы не сделать хуже, лучше всего доверить починку устройства профессиональным специалистам. Тема в разделе " Вопросы по iPhone и iPod touch ", создана пользователем RSV,  8 окт 2013. Потом выключил телефон и пролил его очистителем для автомобильных тормозов!!!! Всё должно заработать корректно. Отнес в сервис, оказалась неполадка была в шлейфе динамика. Вам большое! Помогите пожалуйста!.на 4 айфоне полностью пропал звук…не знаю что делать дальше! Большое спасибо, всё заработало. Спосибо всем всем огромное)) какие же вы все умные. Я попробовал 2-3 раза и уже отчаялся.но потом опять несколько раз опять покрутил зкбачистку с ватой ткда-сюда и получилось! Obnavlenie opat zdelala. Обязательно в ремонт? Появился Айфон 5s неделю назад, пленки не снимала, берегла, звук на видео записывал на фронтальную камеру, но не на обычную, никак не могла понять, в чем дело, благодаря Вашему видео поняла! Если вы проделали первые два пункта из этой статьи и звука стабильно нет из динамиков, но есть в наушниках, то большая вероятность в том что это физическая проблема. СПАСИИИБООО! Звук есть только когда в настройках его убавляю и прибовляю. Дай Вам Бог здоровья!!!вы меня спасли (и мой телефон) от гибели!!все работает.помогла ушная палочка с ваткой! Намотал ваты на зубочистку, мокнул в спирт, прочистил. Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Сегодня при мытье в душе, мне позвонила подруга на мой новенький 6ой айфон, и у меня видимо попала туда вода! Спасибооооо )))))))))) Огромное. Падает телефонив ведро с хлором, где ветошь… У меня сучий припадок))) я моментально отреагировала и вытащила его от туда! Первое, что приходит на ум по описанию проблемы со звуком на Iphone — некорректно работает разъем для наушников. В итоге увидел в комментариях пост про спичечную палочку, которую надо засунуть прям до конца:вытащил вместе с куском пыли и телефон сразу заработал. Никакими домашними методами его не починить? После видео просмотренного здесь… О чудо! Спасибо за Ваши советы! Перепробовала все, и ватки со спиртом и зубочистки, и посушить. Все стало норм! Частично пропавший звук скорее всего именно программный глюк. Сынуля засунул айфон в рот напустил слюней, звук пропал, смотрю стоит режим наушников, хотя они не воткнуты были, Паника Слезы, истерика!!!! Работает только в наушниках! Вначале использовал пылесос, потом палочку со спиртом, потом фен, потом снова палочку со спиртом. Чистил ватной палочкой, дул феном, перезагружал, ноль эффекта. Здравствуйте, у меня не работает динамик. Спасибо огромное. Друг со спины кинул меня в снег и я чудом заметила, что айф 6 выпал на снег весь, сразу же в карман убрала и закрыла. Спасибо большое))) вылечили. Уже отчаялась! Утром разговаривала нормально все было. В беспроводной гарнитуре то же самое. Чекнутая система на айфонах!!! На 5s наушники вдруг стали играть таким образом, правый играет намного тише левого.баланс настраивал, не помогает. Шаг 4: Возьмите ватную палочку или зубочистку и очистите внутреннюю часть 3,5-разъёма от оставшихся загрязнений. Зубачистка и салфетки все что надо реально,  наушники втыкать и вытыкать это все фигня,  просто прочистить гнездо и все идеально. Потом зубочисткой — тоже не помогло! Похожая ситуация была у меня. Прошу помогите! Пропал звук на айфоне. Огромное спасибо. Увидел что телефон стоит в режиме наушников, туда сюда вставлял — не помогло. Прям повезло! Всем добрый день! Звук пропал после падения в снег на все кроме вызова. Правда где то час дула,  ковыряла,  сушила феном,! Одна из вероятных — причуды операционной системы, которая по ошибке не распознаёт, когда наушники отключаются от разъёма и звук, таким образом, не переключается на колонки. Пожелания по структуре разделов, дизайну и функциям форума вы можете высказать в соответствующем разделе. Психанула, открыла на 5s внизу экран с wi-fi, там есть графа наушники под галочкой, вставила наушники, удержала на экране эту самую графу с наушниками и вытащила наушники, и все пришло в норму. У меня пропала панель звука. Изучить правила можно, заглянув по данной ссылке. Ребята, главное не сдавайтесь!! При подключенных наушниках должен появится индикатор с надписью «наушники». Спасибо за совет с зубочисткой! Недавно менял шлейф. Повторяйте процедуру несколько раз, если никакого эффекта нет. Спасибо огромное!!! Обновление программы на 5s решит проблему с динамикой? Убедитесь, что звук в наушниках идёт, затем отключите их от разъёма. Почему пропал звук на айфоне? Вы можете также использовать трубочку и выдуть грязь своим ртом. Очень помогло. Спасибо за совет!!! Зарегестрировался, чтобы рассказать. Не исключается и механическое повреждение, возникшее вследствие попадания влаги. ТАМПАКС…эффект наступает сразу…даже звуки издает!!! Я чуть не поседела, когда на уголок Apple air разлива чай без сахара. Намочила, думала хана моей новой 6 и включала выключала, и перезагружала и продувала, а спасла зубочистка и ватный диск засунутый поглубже!!! Спасибо за совет почистили и звук появился, спиртом чистить побоялась с ванной палочки сняла батку и почистили,  был кусочек бумаги. Способ проверен на прошивке iOS 4.3.1, но так же может сработать и на iOS 5 и 6. Лазила по всем настройках, обновляла, сбрасывала и все что только можно перепробывала. Спасибо Вам большое,  я думала все это конец!пробовала чистить ушной палочкой не помогало! Зашел на форум читать как это лечить. На телефоне не много слышно звук (5 s айфон). Мой тлф упал в снег и включался режим наушников. Почему возникает проблема с отсутствием звука? Хотя все включено. Попросил друга позвонить мне и начал менять режимы и тут звук случайно появился! Зубачистка помогла, все попробовала и со спиртом и с пылесосом!! Спасибо огромное, Вы мне очень помогли! Телефон упал в воду и после сушки не переключался режим. Воаля проблема пропала и резко появилась снова! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума AppStudio, где рассказано обо всех группах пользователей, о том, что допустимо и недопустимо на форуме и о том, какие санкции последуют за нарушение правил. Посушил затем прочистил зубочисткой с ватой. Ya pereprobavala vse spirt I vatu. Около 5 раз вставила и вытащила гурнитуру, и звук появился! Спасибо. Под рукой наушники не были. На кануне уронила в снег. Mne ni pomagaet.:-( Зубачистка и салфетки eto ne rialno!! Как следствие — нет звука. Звук упал процентов на 25, и больше слышно в правое ухо. Чистил и так и сяк, потом здесь прочитал про камочек шерсти и чето дернуло глубже засунуть ватку и о чудо! На телефоне неожиданно исчез звук. В дело пошла зубочистка, ковырнул в самом дне гнезда, раз катышка, два катышка, АЛЛИЛУЯ!!!! Спасибо помогло! Вот и всё!!! Значит делаем выводы как решить эту проблему. Покрутила спичкой и заработала моя шестёрочка. Если проблема началась после того как вы уронили своё устройство, то вероятнее всего это физическая проблема и придётся обратиться в сервисный центр. Хорошо что додумался в интернете почитать. У меня звук присутствовал при прослушивании музыки через динамики и через наушники, но звук в приложениях работал только при подключенных наушниках. Короче засунул прямо до конца плотничком спичку и покрутил…. Это вовсе не связано с беззвучным режимом, если таковой был включён на вашем устройстве. Ни чего не помогает!!!! Начал с ватной палочки — не помогло, потом зубной щеткой чистил — не помогло! Вау, а я до слез, уже думал крякнула пятерочка, а нет есть добрые люди в нете!!! Подскажите что делать если звук пропал но показывает код будто наушники находятся,  но их там нет. Далее мы расскажем, как решить указанную проблему. Если у вас устройство с jailbreak и вы ставили программы из cydia, то проблемы могут быть связаны с этим. В айфоне 6 s все работает, музыка играет, звук клафиш и прочее, а вот когла ктото звонит или смс прийдет только вибро, уже все пересмотрела все установки вроде все Ок, а звука нет!!!!!! Продул компрессором и все заработало. Почистила разъем для наушников зубочисткой с ваткой и звук появился. Очень благодарна. Проблемы с программным глюком вы сможете исправить самостоятельно. Может быть это поможет. С боку прибовляю пишет наушники и звука нет. Прочистила зубочисткой, подула, потрясла, наушники выдергивала и снова вставляла раз 20 ничего не помогает! Снегом замочил АЙ5 пропол звук при разговоре по телефону, при добавлении звука показывал режим в наушниках. У меня стал про падать звук, я просто почистил место зарядки зубочисткой и все восстановилось Попробуйте надавить на устройство сверху и снизу динамика, легонько постучите по этой части. Спасибо за статью! ВЫчитал на одном форуме, что при воткнутом в наушнике разьеме его необходимо перезапустить! Кнопка домой + кнопка выключения одновременно!!! Засунул спичку прокрутили вау заработало! Спасибо большое, за совет! Хвала богам, я уже готова была расплакаться от отчаяния, что новый телефон, а уже угробила! Спасибо за совет. А чтобы не допустить поломку, следует аккуратнее обращаться с телефоном: не ронять, не ударять, не трясти, не мочить, не пачкать. Если уровень громкости установлен верно, но звука всё равно нет, то перезагрузите устройство. Слушал музыку в ванной, потом выключил и минут через 5 решил влючить, но звука не было. Не думала что причина в разъеме, так как не лила туда воды и не попадала под дождь! Добрый день. Спасибо. Поковырялзубочисткой — заработал. Пропал звук на айфон 6. Спирт рулит! Телефону ещё месяца нет 6s, пропадает звук частично. Частично пропавший звук — скорее всего именно программный глюк. У меня чуть ли депрессия началось, звук внезапно изчез(( Ваш совет с зубочисткой помог. Сын в углу стоит, тоже радуется. Клавишами увеличивал громкость и в этот момент вытащил наушники из гнезда. Пропал звук. Начал читать,  возможно ошибка в шлейфе,  взял ватку,  зубочистку, начал вычишать, да на самом деле было много гризюки. No zvuka vseravno net. Ранее у меня были такие проблемы с 4кой, но я особо не заморачивался и ошибка пропадала сама! Целый день нервов, 5 минут на чтение и починку. А звук слегка слышно. Когда использовал переключатели, то телефон писал наушники. Помогите умоляю вас!!!! Привет всем ))) у меня беда (((( тоже нету звука,  сделала так как посаветовали,  но нечего…((( сначала было потом пропала ((( что делать? Как только,  по Вашему совету, добавил спиртика на зубочистку с ваткой, всё моментально заработало. Заднюю пленку от производителя тоже не снимала. Когда добавляю громкость выходит наушники. Коллеги на работе намочили, с…и! При прослушивании музыки резко появился какой-то шум очень громкий, а потом музыка перестала работать, когда наушники вставлены. Как с этим бороться? Нихера не работал звук я слышу мужа по тел, он меня нихера… В итоге, увидела статью пошла к медсестрам за спиртом. Боже, спасибо огромное за статью! Пытаемся связаться с другими людьми по телефону и меняем режимы и клацаем ролик с увеличение звука! Я ещё и наушники потеряла, к счастью обошлась без них, просто чисткой!!! Просто почистил разъём и все сработало. Уже часа через 3 заметила, что пишет про наушники, а не про громкость и не проигрывает музыку. Помогите пожалуйста, на 5s вдруг наушники и колонки стали выдавать звук образом, правый играет намного тише левого. Помогите пожалуйста люди! Все заработало. Помимо этого, со временем, 3,5-разъём загрязняется, что также может привести к нестабильной работе. Решению проблемы помогут любые наушники с 3,5-штекером. Спасибо за совет почистили и звук появился, спиртом чистить побоялась с ватной палочки сняла ватку и почистили,  был кусочек бумаги. Apple air разлива чай без сахара. Изредка, но встречается такая проблема на iPhone, когда при регулировании уровня громкости на экране появляется окошко с надписью «звонок (наушники)», а через колонки устройства никакого звука не идёт. Помогите пожалуйста!!!! ВОзможно и скорее всего процедура эта в дальнейшем мне помогла, но на сто процентов сказать вам не могу! Я почистил спиртом и с зубочисткой получилось, звук появился, пыль внутри была. Продула феном- все исправилось. Сходила с ребёнком гулять, а телефон дома остался на столе. Проверьте наличие звука из динамика устройства, затем попробуйте подключить наушники. Была капелька воды в разъёме! Спасибо большое! Спасибеще огромное!!! На пятерочке! Уровень звука настраивается отдельно для динамиков и для наушников (когда они подключены). Спасибо, восстановил звук из за отсутствия контакта в разъёме для наушников. Был в чехле, но его это не спасло. Спасибо за совет, хотели уже в ремонт нести, а в разъеме был малюсенький кусочек шерсти!!! Шаг 5: Возьмите наушники и подключите их к разъёму. Если звук стабильно слышен через динамики и через наушники, но есть проблемы при звуке, например, в приложениях, то скорее всего это программный глюк. И тут на тебе. Главное ГЛЫБЖЕ!!!!! Прочистил ватным тампоном со спиртом. Уронила телефон в снег, и он показывал, что включены наушники! Если надпись «наушники» появляется когда наушники не подключены, то вероятно проблема с гнездом наушников. Шаг 3: Теперь используйте сжатый воздух для очистки разъёма от пыли и загрязнений. Сын кинул айфон в тесто для кекса, перестали работать динамики и можно было только по гарнитуре говорить. Чистим аккуратнее ваточкой с зубочисткой разьем для наушников. Дула минут 5, уже расплакаться и менять прошивку хотела и тут бамс и ушло окошко, показывающее что нахожишься в наушниках. Шаг 2: Затем освободите разъём для наушников, если он занят. Вернулась- решила позвонить, ни гутков, ни собеседника не слышу. Прочистил, продул — не помогло. Звука нет из динамиков или из наушников? Причиной проблем со звуком на iPhone, iPod или iPad может являться физическая проблема или программный глюк. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro. Прибавьте звук с помощью ползунка громкости. Звук есть только когда проверяют его в настройках. Cto mne delat?? Большое спасибо! Мне помогло. Телефон совершенно новый, но динамика плохо работает. Шаг 1: Прежде всего, снимите чехол с вашего iPhone, если таковой имеется. Благодаря вам, «вынос мозга» в семье окнчен!!!! Айфону моему всего месяц, и произошла такая же хрень что только не делали и выдували и чистили, звонили в службу поддержки Apple, сносили систему все переустанавливали, в итоге полежав мин 20, заработал!!!! Сообщайте мне о новых комментариях по e-mail Решила начать с зубочистки — не нашла. Спасибоооооо огромное!! Гнездо пылесосом сначала, а потом фатным судим тампоном и заработалоооо!!!! Ватка черная стала и вывалился комок пыли. Почистил с первого раза заработало. ЗАРАБОТАЛОООО! Уж незнаю что помогло, но могу сказать все средства хороши, по крайней мере лучше эти манипуляции проводить самому, нежели отнесли бы вы в какой-нибудь сервис!!! Спасибо! всё заработало! Лежу в больнице с температурой. Хорошо смочила ватную палочку что аж капало, и прям туда… В разъем! Спасибо вам огромнейшее!!!!! Перепробывала все. Спасибо вам, ребята с сайта!. Спасибо! Был режим наушники, почистила разъем, все заработало!!! Я думала, что это все бред, но все же попробовала )И о чудо, раза с 3 заработал! Добавляю громкость, пишет наушники((( в чем причина и как Ее устранить??!? Просто пропала. Очень полезно) Пользуясь пол года,  думала что с ним тоже что-то не так. A u menya eto prablema do six por ne uwla. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Все заработало ! И вуаля пока читала книгу он пришел в себя… И еще не работал динамик колонки снизу, но это уже давно, я и его залила, теперь орет как новый тел из Калифорнии ему 1,8) работает как новый и звук громкий как я скучала по двум динамикам ))) спирт лучший друг техники! Запустил приложение и вставил наушники. Чистите несколько раз! При звонке или смс звук есть, когда выхожу в скайп или включаю музыку, то звука нет. Всем саламчик! Помогло реально и сразу! Застряла в разъёме от наушников, толи шерсть, толи пыль…поковырялась зубочистой с ваткой на конце, заработало!!! Небольшое видео о том почему на iPhone 5, 5S, 6, 6+ нет звука при записи видео. Гнездо пылесосом сначала, а потом фатным судим тампоном и заработалоооо! Попала под дождь, та же фигня, звук только в наушника( при регулировке звука тоже показывал что они подключены). Ребятушки! ! Спасибо Огромное помогло, все круто!!! Помогите………. Вообще, чесговоря, лажа — не должно быть такого. Мы рады приветствовать вас на форуме AppStudio! Я раньше тоже мучилась, а все так просто. Зубочистка рулит!!! Т.е. даже когда наушники не вставлены — телефон «думает», что они там есть и посылает звуковой сигнал на них. Чистил гнездо без спирта, продувал — результата никакого!. Если вам не удалось выявить проблему, то можете попробовать обновить прошивку устройства. Делали все согласно советов: дули, пылесосом чистили, зубочисткой с ваткой, перезагружали!! На 6-ом… Реально))) почистила чуток зубочисткой…продула…и вуа-ля!!! Засовываем зарядник и наушники,  перезагружаем! Спасибо! Ооочень полезная статья. Гуляла с друзьями, погода снежная очень. Спасибо огромное за совет! Большое вам человеческое спасибо!!! Так что удачи вам и терпения!!!! Перестал воспроизводится звук оповещений, звук щелчков клавиатуры — думал опять в ремонт. Скорее всего попала капля воды(именно капля). Также, это, скорее всего, не имеет отношения к поломке или неисправности разъёма. На IPhone 6, пропал звук. Все работает! Спасибо, помогло. Слева над кнопками есть рычажок поднимите её и все. Входящий звонок есть, но музыку не послушать. Ребята, спасибо выручили! Всё получилось! Прочитала про зубочистку, попробовала и все работает. Все оказалось так просто!! Спасибо огромное, помогло. Балон под давлением! У моего айфона 5 потора года назад упал на пол после этого отнёс его. Нужно обращаться в сервисный центр. Ни музыка, ни рингтоны не проигрываются! Огромное спасибо автору!!!!! Реально помогло!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Все помогло! Это снова Русик! У 6 айфона пропал звук вообще! В воде он не был и вроде не падал. И заработало! Спасибо огромное за видео почему нет звука в iPhone 5 s. Вы крутые))) спасибо!!!! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема. А айфонушке всего неделя!!! Спасибо! Прочистила разъем ваткой со спиртом, пару раз вставила-выдернула наушники. Чистка разъема наушников помогла! Почистил вход для наушников и ура!!! Причин может быть несколько. Возможно у вас просто убрана громкость. На этот раз я был в панике и мне стало очень обидно что телефон почти за 1000 касаря баксов имеет такой косяк! Ребят реально причина в загрязнении порта ну или в чем то подобном. Точь в точь такая же проблема как у Светланы!!!! Спасибо:-) очень помогла Ваша информация. Интересная логика. Спасибоооооо!!!! Если звук будет появляться, то это физическая проблема. А ведь хотели в ремонт идти. Я начал нажимать на ползунки,  переключаться из одного режима в другой, полностью перезагружал телефон, ничего не помогало! Я так счастлива! Приглашаем вас начать общение. Почистили и звук появился! Пока сидел думал куда ехать — постучал, подул, наушники повтыкал/повытыкал и заработало!!! Но перед этим и продувала и палочкой чистила -все бестолку. Уже расстроился что придется в сервисный центр везти телефон. Не подскажете сто делаь? Взял ушную палку, содрал с конца вату, поковырялся и вытащил клочок шерсти. Реально помогло Друзья!!!! Спасибо. Залил телефон чаем. Причинами исчезновения звука в айфоне могут быть различные неисправности и сбои, которые, в основном, кроются внутри самого аппарата. Боже, спасибо за совет про перезагрузку, ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!! Iphone 6 режим включился сам, хотя наушниками не пользуюсь вообще. Попробуйте аккуратно почистить гнездо наушников. В этом случае обновление прошивки тоже может помочь. Спасибо большое!!!!!помогло!!!!!!!! Я очень сильно на нее ругался по громкой связи! Помогло, спасибо!! Звук через динамик при звонке, кстати, тоже был тихим, на официальном сайте Apple прочитала, что надо снять пленку, тоже помогло. Но по вашему совету разъём почистила, и всё заработало!!! Настройки сбросятся на заводские, но вся информация (контакты, заметки, музыка, видео) останется. Благодарочка! Пишет что наушники. Мне лично помогло, прочистила разъём для наушников и всё заработало. Спасибо за совет! Громкость начала прибавляться, звук в приложениях заработал! Ура, все получилось после того как прочистила ватной палочкой. Просушил телефон и зубочисткой почистил контакты зарядки и наушников — помогло. Я сделал это, проблема снова не ушла. Сушила ковыряла, никаких результатов, потом каааак втянула воздух из гнезда наушников и звук пошел!!! Спасибо, помогло! Bez nauwnikov ya ni zvanit ni magu I ne sliwu nikogo. Помог последний совет. То есть кнопки, блокировка смс оповевещиния /работают, а сам звонок не работает, захожу в Настройки выбрать даже музыку любую, там вообще тишина, перезагружают все нормально. Почистила защитные сеточки способом зубочистка-ватка-спирт и в сервис ехать не пришлось. Помогите пожалуйста!не знаю что делать…на днях мой айфон 4s начал тупить!когда мне звонят а слышу звук, смс не всегда со звуком приходит и музыку на телефоне через раз удается послушать!я его не роняла и вода в него не поподала! И вуаля пока читала книгу он пришел в себя… И еще не работал динамик колонки снизу, но это уже давно, я и его залила, теперь орет как новый тел из Калифорнии ему 1,8) работает как новый и звук громкий как я скучала по двум динамикам ))) спир лучший друг техники! Спасибо мужик, как минимум что перевел эту статью. Admin / Ноя.2.2015.
друг вокруг приложения скачать бесплатно

Теги: нет, звука, только, в, приложениях, айфон